боюсь мужчину. инстинктивно. много лет..даже если видимся редко. что это может быть? - вопрос №1877086

боюсь мужчину. инстинктивно. много лет… даже если видимся редко. что это может быть?ДУМАТЬ МЫСЛИТЬ ГОВОРИТЬ ДЫШАТЬ кое как могу… но вот действие какое-то, то вообще… например боюсь ехать с ним в его авто… вдруг он пожелает разбиться или с моста сиганёт… или в лес завезёт и закопает на обочине(в криминальной хронике слышала подобное), когда были в одной компании(частые встречи)- исхудала на 10 кг быстро, он мне постоянно мыслился, при этом вёл себя очень странно, не традиционно, не типично, позволял себе всё, любые оплошности и фантазии, но далеко не положительные… и вроде бы мы были в любовных отношениях судя по касаниям и поцелуям..

что происходило? что происходит? что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствйте,
это может быть и позиция жертвы и садиста как известно жертва притягивается к своему мучителю как муха в паутину
совместимость може посмотреть