Сон о голой груди!!!! - вопрос №187773

Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассталковать сон! Сегодня мне приснилась моя грудь голая! Красивая большая с большими сосками и мнеласкал её не знакомый парень… помоему младше меня… и против моей воли.

За последнии месяца полтора мне очень часто снится голая грудь к чему это????

Спасибо за ранее!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы уверенная в себе женщина, знающая себе цену. Имеете определенный жизненный опыт. Возможно вам приходят мысли о переменах в жизни, смене партнера на более молодого, но внутри есть сомнения...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.