Здравствуйте,эксперты.У меня комб.кожа,лоб жирный и нос немного,остальное нормальное.нужно ли использовать спец.кремы для комб.кожи или можно - вопрос №1878309

пользоваться общим кремом для увлажнения и питания? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Общий крем подойдет к комбинированной коже!
Будьте здоровы и красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуй циновит крем-гель он как раз от этих проблем. Он борется с жирной кожей. Нормализует салообразование. Убирает излишки жирности.
Здравствуйте, можно использовать и крема для комбинированной кожи, и общим, смотрите на жирность самого крема и смотрите как кожа впитывает крем