Нормально ли это? - вопрос №187901

Здравствуйте! Пожалуйста психологи помогите, скажите если мой МЧ знает что я сегодня была у врача по-поводу ушиба, но даже не позвонил и не спросил как я, значит ли это что он не заботится обо мне и просто не любит? И ему все равно мое состояние здоровья? Как мне реагировать на это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не стоит это трактовать, как повышенное внимание, как Вы сами понимаете, но и какие-то кардинальные выводы делать тоже не стоит: иногда бывает, что на работе человек настолько занят, что, простите, в туалет некогда сходить, постоянный поток информации может полностью выбивать из колеи, если человек не успевает его обрабатывать, и как следствие может забывать о различных, даже важных делах. Всё-таки что ни говори, а для мужчины работа часто стоит на первом месте, поэтому просто дождитесь когда он освободится и расскажите что было и как, скорее всего он проявит ожидаемое Вами внимание. Не делайте его виноватым. Вам легче не станет и отношения испортите. Позвольте просто пожалеть Вас, но когда у него будет действительно свободная голова. Удачи Вам.