Как относится к такой точке зрения парня - если ты хочешь со мной серьезных отношений то нет времени тянуть и пора целоваться и заниматься любовью - вопрос №1879407

так как именно после секс отношений люди становятся такими как они есть а до этого ходят в масках? Можно долго ходить вокруг да около а в результате только потерять время?

Дополнение автора от 14.03.16 13:33:44
В прошлых отношениях встречались с мальчиком полгода, но не сложилось в итоге. И новый приятель говорит что он дурак и тряпка, а я слишком в себе неуверенная и чтобы избавиться от этой неуверенности надо начинать жить полной жизнью. Про бывшего друга я совершенно не согласна, и наоборот уважаю его за терпение, разумность и аккуратность.  И уж никак не считаю его дураком из за того что мы полгода просто вручались и общались, ходили за ручку и не позволяли лишнего.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это очевидная манипуляция.
Уважаемая!
Не стоит впадать в крайности, а лучше выбрать «золотую середину».
Если долго тянуть без интима, то мало, кто из адекватных мужчин на это согласится.
Если переходить к интиму сразу, то тоже последствия непредсказуемы. Может парень искал секса на 1 раз.
Какие-то оптимальные сроки перехода к интиму указать сложно.
Слушайте свое сердце, интуицию, желания...
Иногда бывает Любовь с первого взгляда и интим с первого знакомства и на всю жизнь.
Меньше пытайтесь угадать, как сложится в будущем.
Просто наслаждайтесь жизнью и приятным общением.
Мудрости Вам!
так как именно после секс отношений люди становятся такими как они есть а до этого ходят в масках? Можно долго ходить вокруг да около а в результате только потерять время?

— в принципе это так. но если Вы хотите строить серьёзные отношения, то что бы выстроить отношения которые бы строились не на похоти а на духовной основе, а именно это и есть основной фундамент при построении серьёзных отношений, то период встреч нужно продлевать на месяцы.