Добрый день. Прошу вас помочь мне объяснить мой сон. Я нахожусь в каком-то спортзале. С какой-то женщиной. (В этом сне мне вообще снились только не знакомые - вопрос №1879554

люди). Прохожу мимо качалки и нахожу там носок. Был похож на носок моего сына, цветной и полосатый. Забираю его и спрашиваю, может кто видел второй? Никто не видел. Иду дальше. Понимаю, что искать нет смысла, его нигде нет. И вдруг обнаруживаю второй в другом зале. Они были целыми. Но вроде как кто-то их носил, но не грязные. Затем иду переобуваться в кроссовки. На правую ногу одеваю кроссовок и начинаю шнуровать. Шнурок темного цвета. Зашнуровала и поняла, что получилась не ровно и не очень красиво. Расшнуровала. Начала заново. Рядом появляются мужчина и женщина. Он по телефону выясняет отношения с женой. Вроде про расставание говорят. Он кладет трубку и сообщает рядом стоящей женщине, что пока полностью уладить вопрос не получается. Стоит грустный и недовольный. Женщина начинает вопить и ругаться на его жену. Оказывается она его любовница. Я не выдерживаю и говорю, что она вообще обнаглела при всех оскорбляет его жену. Она начинает на меня ругаться.Мужчина говорит, что это не мое дело и они сами разберутся. И тут подходит какая-то женщина и спрашивает в чем дело. Почему-то мы все ее уважали и для нас было очень важно ее мнение. Я в общих чертах рассказываю этой женщине причину ссоры. Она усмехнулась и понимающе махнула головой. Приняв мою сторону она перестала слушать кричащую женщину и уходит. Женщина с мужчиной тоже уходят. Я смотрю на кроссовок и обалдеваю. А он зашнурован двумя шнурками темным и светлым. смотрю и думаю, что за ерунда такая, как так могло получится. Расшнуровываю. Начинаю шнуровать темный шнурок очень тщательно и аккуратно. в этот раз, думаю, буду стараться и все получится. Получилось отлично. Уже завязала узел и собиралась делать бантик, но прозвонил будильник. На левой ноге кроссовок был одет. Шнурок, на сколько я помню, был зашнурован, но был ли завязан не помню. Помогите пожалуйста разгадать мне мой сон. Оценю все ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Ваш сон касается личной жизни. На это указывает мужчина с женщиной, выясняющие отношения. Так как Вы заинтересованы этой темой, участвуете в разговоре, активно пытаетесь разобраться. Это означает, что у Вас также будут в личной сфере какие-то нестабильные ситуации. Поиски носков, зашнуровывание — это признак неуверенности, сомнений, какого-то выбора (темные и светлые шнурки), Уважаемая женщина из сна — это чьё-то авторитетное мнение в реальности, которое Вам поможет определиться. То есть выбор будет сделан — выбрали всё-таки один из двух шнурков и зашнуровали обувь. Тем более, что результатом Вы остались довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте бдительны в ближайшее время с незнакомыми людьми и пусть все родственники будут более осторожно относится к своему здоровью в этот период.