Если у девушки два года не было интима сумасшедшая? С ней правда все в порядке или пора лечиться? - вопрос №1879603

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Никакого сумасшествия тут нет.
Нужно выяснить, почему не было интима 2 года. Либо это последствия психологической травмы после предыдущих отношений, либо просто состояние апатии и нежелания интима, либо какие-то внутренние страхи.
Все это нужно обсудить и проработать с психологом/психотерапевтом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. У миллионов людей по разным причинам годами отсутствует интимная жизнь. Это не значит что некоторые какие то не такие, или сумасшедшие. Просто так складываются обстоятельства, и следует каждого в индивидуальном порядке разбирать почему так происходит.