Сильно ли оскорбляет парня фраза - извини, у нас ничего не получится - вопрос №1879862

и можно ли после этой фразы вернуть хотя бы дружеские отношения? Или уже все, человек как человек для меня потерян?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фраза распространённая и не так уж сильно и обидная.

Если парень адекватный, то вполне нормально мог бы это воспринять. Вы безусловно можете написать парню и сказать о своих желаниях.

Другое дело кроме близких отношений парни как правило после этой фразы любые другие отношения не воспримут, в том числе и просто дружить. Или всё или ничего.

Так что подумайте прежде чем возобновлять общение с парнем после той фразы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Эта фраза нисколько не оскорбляет, но может сильно опечалить.
Вернуть отношения можно, если парень еще не успел перегореть к Вам.
Удачи Вам!