Здравствуйте! Анна Николаевна Суслина 08.04.1969 г.р. Моему сыну 24 года 25.02.1992г.р. Имеет диплом бакалавра. Поступит он в сентябре учиться - вопрос №1880911

дальше или нет?

Ответы

На сейчас, расклад такой, что поступит.
Но это кривой ход, потому как к ответу уточнение — пора перестать жертвовать своим счастьем ради учебы.
Обоснование ответа на консультации.

Если приложит усилия — все двери открыты. А там уже откроются очень большие перспективы.