мне 29 лет. замужем 9 лет. ребенку 2 года. 5 лет назад я влюбилась в мужчину.ему 50. живет с женщиной. мы вместе работаем. в своих чувствах я ему не - вопрос №1881225

признавалась. но мне всегда казалось, что тоже нравлюсь ему.2 года назад я ушла в декрет. мы не виделись и не общались. пару раз, через подругу передавал, что скучает. все это время не могу его забыть. 2 дня назад я написала ему смс, что скучаю, люблю и это серьезно. он не ответил ничего.как быть дальше? ведь совсем скоро придется выйти на работу. как вести себя с ним после случившегося.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И он знает что Вы выходите на работу. По этому видимо молчит, ждёт Вас на работе. Что будет дальше время покажет.

Вы не сделали ничего страшного. Вы высвободили от себя Ваши чувства желания. Это хорошо. Не важно каков будет ответ. Важно что Вы сказали.

После недели Вашей работы, можно будет что то уже более предметно судить. Тогда и напишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Кристиночка.
Вы с вашем супругом сейчас в каких отношениях? Вы готовы развестись с ним? Вы готовы изменить вашему мужу и поставить под угрозу — вашу семью и психику ребенка в случае конфликта? Или это просто сексуальное влечение? нужно понять мотивы ваших действий — чтобы более точно ответить на ваш вопрос.
С уважением к вам Сергей.