Здравствуйте! Такая проблема, купили новый системный блок, и когда подключаем монитор через VGA на нем надпись нет сигнала, а через HDMI все работает. Из за чего это может быть? - вопрос №1882050

через HDMI не устраивает качество изображения, хотелось бы все таки VGA подключения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Драйвер обновляли? Пробуйте включить вывод картинки на 2 монитор