Ситуация такова прожили с девушкой 3 месяца,расстались месяц назад,расстались на фоне ревности ударил её по голове,она рассказала маме теперь она против меня ,сейчас мы сошлись!Как лучше сказать маме? - вопрос №1882191

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
То, что вы сошлись хорошо, но проблема Вашей ревности решена? Вы понимаете, что ревность очень разрушительное чувство, которое сгубило не одни отношения? И уж конечно недопустимо бить женщину в принципе, тем более любимую.
Если Вы работаете над собой в этом направлении, то маме можно сказать, что Вы были неправы, работаете над собой и такая сцена больше не повторится.
Удачи Вам!
Зачем говорить, если надо что то делать? Вы делом показывайте всему миру девушке родителям что изменили себя и победили. Что преодолели свою ревность и теперь Вы преобразились. Вы делом должны показывать, и результатом должно быть счастливое состояние и лицо Вашей девушки, а не думать что говорить Говорить поздно, и слова мало чем и кому помогают.

Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. Софокл.