Дата рождения: 1977-12-17 Вопрос:Здравствуйте!не можем продать дом - вопрос №1883109

Лучший ответ по мнению автора

Продадите уже этой весной, во второй половине мая семейной паре с ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте на блюдца немного соли, и по каждому блюдцу во всех углах дома. Пусть так постоит трое суток, потом, не трогая руками соберите в пакет и выбросьте или в мусор или прикопайте под деревом. До этого дом нужно убрать. После можете окурить полынью и обойти свечей. Помните, свечей обходят от двери, по часовой стрелке, дверью и заканчивают.

Совет общий, так как данных вы никаких не дали. Незначительный негатив и преграды это снимет. А там, посмотрите по ситуации