С чего начать? - вопрос №188436

Уважаемые эксперты! Вопрос именно к вам. Имею высшее образование социально-культурный сервис и туризм, среднее профессиональное-учитель англ.языка. Хочу иметь собственный дом(семьи пока нет), с чего начать? посоветуйте, с чего начать свой бизнес. Нравится работать с детьми.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Dobrij vecher Darja,

Eksperti dali Vam ne plohie soveti, ja ze prosto dobavlju...

Ideja chastnogo detskogo sadika- zamechatelna, no tam neobhodimi ochen bolshie vlozenija, programmi, prepodovatelskij sostv i roditeli sposobnie platit za chastnij detskij sad. Chto bi Vi hotja bi v nachale vihodili po nuljam nuzno ochen mnogo detei i sootvetstvujushie uslovija kak v chastnom detskom sadike. Ne zabudte chto dlja togo chto bi otkrit Vam pridetsja proiti vse instanciji, imet horoshego povara( eto vazno tak kak on pomozet Vam s nuansami oformlenija kuhni, prigotovlenija pishi kotoroi on kak proffesional smozet snizit stoimost zatrat, no ne uhudshit i mnogoe drugoe).Tam est ochen mnogo njuansov… (esli hotite raskazu v lichke).

Vi ljubite detei pochemu bi Vam ne nachat s kursov angliskogo dlja detei. Seichas angliskij jazik nachnajut izuchat v sadike, pohodite i predlozite svoi uslugi atraktivnogo angliskogo, sozdaite kursi angliskogo v online i  kursi bizness angliskogo. Variantov mnozestvo!

Sozdavaite na kanikulah destkie lagerja angliskogo jazika! I detjam horosho i ineteresno i roditeljam, podkljuchaite gorodskoe sofinansirovanie. Zaodno ochen mnogo vijasnite i uznaete chto Vam budet neobhodimo dlja chastnogo detskogo sada, zaodno naberete klientu..

Budu rada Vam pomoch!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья, частный детский сад, с английским уклоном, востребованность огромная. Образование у вас подходящее, можно на начальном этапе подключить городские власти.

Уважаемая Дарья!

Попробуйте зарабатывать на обучающих проектах, например, стать репетитором английского языка, где целевой аудиторией будут дошколята (или дети в предпочтительном для Вас возрасте). Соглашусь с предыдущим ответом, частный детский сад также является неплохим вариантом, так как сейчас очереди в детсады огромны.

Возможно, Вам будет интересно создание туристического агентства, где пригодится Ваше знание английского. Этот проект тоже можно развернуть под детей, например, продажа туров семьям с маленькими детьми (или только мамочкам с детишками). При этом желательно рассмотреть «детские» маршруты типа Диснейленда.

Вообще, все, конечно, упирается в то, есть ли у Вас денежные средства на первоначальный проект.

Буду рада пообщаться с Вами в чате. В разумных пределах проконсультирую бесплатно.

С уважением,

Александра