Вопрос про здоровье мамы.. подскажите пожалуйста!!! - вопрос №1884740

Добрый день, очень переживаю, моя мама Елена 16.06.1959 г.р. гор.Новокузнецк, время неизвестно… сделала недавно рентген таза и там потемнение на одной стороне в районе тазобедренной кости что-ли… я точно не знаю… начиталась сейчас всего, что может быть опухоль нехорошая, рак костей, сильно переживаю за маму…

Ответы

У нее ишиас. он прекрасно лечится. Приходите в чат — дам бесплатно ритуал на лечение (дополнительно  к традиционному лечению)