Пойдел ли мой бывший мч / отец моей дочери на соглашение? Или ожидать отрицательную реакцию с его стороны и менять свои каникулы которые запланированы на начало апреля этого года? Екатерина - вопрос №1885489

1 ответ
Катя я вижу что он согласится с вами. Но говорить о этом деле, вам лучше, очень мягко с предоставлением ваших доводов и убеждением его.Он должен окончательно понимать то что вы хотите и что это вам важно. Он не настроен против вашего решения, да и вообще против вас! Все получится, немного лояльнее и мягче преподнесите ему всю ситуацию! Оценивайте и мою работу — спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.