Здравствуйте.Вопрос у меня наболевший.С мужчиной встречаемся год.Он разведён,есть прекрасный сын.Мы дорожим друг другом.Его уже несколько лет преследует миллионерша.Сумки денег по утрамв машине, - вопрос №1885994

путёвки на троих(т.е. она, он и его сын) в офис, авто за 5 млн.под окном на 23 февраля и т.п. В нём уверена, но что от неё ждать-не знаю.Она одержима им.Её охрана говорит, что весь дом увешан его портретами… Честно, не знаю как себя вести с ней когда доберётся до меня, рано или поздно.Как ей донести, чтобы успокоилась.Она на 20 лет старше, но прекрасно выглядит, очень грамотная, образованная, успешная, мама троих детей.Что ей сказать при встрече?
3 ответа

Ответы

Мадина, добрый день. Что бы вы ей не говорили, она не успокоится. Она зависима и одержима.  Очень многое зависит от вашего мужчины. Именно его поведение в этой ситуации главное и решающее
Уважаемая Мадина!
Вы ей ничего не докажете и не переубедите.
Но поскольку многолетние попытки заполучить мужчину не увенчались успехом, то скорее всего у нее ничего не получится несмотря на ее миллионы.
Если все же встреча состоится, то просто скажите, что Любовь купить невозможно.
Удачи Вам!
Почему Вы должны что то говорить? Если это должен сделать Ваш мужчина? Не бери на себя те роли которые Вам не предназначены. Думайте положительно, и всё будет хорошо.