Здравствуйте. Мне 46 лет я трудоголик. Я много работаю но ничего не достиг в этой жизни дети меня не слушают молодое поколение смеётся надо мной мне от этого больно. Я зависим от чужого мнения мне - вопрос №1887044

больно когда мне перечат. Я постоянно на стресе. Я боюсь радоваться смеяться потому что все пристают ко мне из за этого я не разговорчив а злой. У меня нет цели в жизни. Я боюсь отказать людям я боюсь что они обидятся на меня. Я очень наивный и чувствую на себе зависть людскую и у меня всё валится из рук. Чёрная полоса идёт по жизни помогите.
0 ответов
Вопрос закрыт