Добрый день! У меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся около 2 месяцев. Он занимается рукопашным боем, и постоянно пропадает на... - вопрос №1887206

тренировках ( по крайней мере с его слов). Видимся мы всего лишь около 2 дней в неделю, поэтому я очень скучаю… и живем мы в разных районах города. Сегодня я предложила ему приехать ко мне с ночевкой, но он отказался, сославшись на то, что ему надо готовить стирать и завтра на работу(( он снимает комнату у бабушки) проблема в том, что я ему уже не раз говорила, что он мне нравится, от него я подобных слов не слыхала… боюсь, что ему в обще фиолетово. но с другой стороны, он мне периодически предлагает материальную помощь, но я отказываюсь, подарил абонемент в фитнесс зал… я боюсь, что я к нему очень сильно привяжусь, а в итоге мы разойдемся и я буду страдать… что делать? помогите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже, молодой человек серьезно относится к спорту (поэтому регулярные тренировки необходимы) и достаточно самостоятелен, чтобы обеспечивать себя всем необходимым (жильем, в частности). при этом между работой и тренировками он стабильно находит время для вас. это весьма неплохой расклад.

что касается разного рода признаний, то та же серьезность может распространяться и на отношения. молодой человек, возможно, просто не хочет торопить события и разбрасываться словами, пока в них нет полной уверенности. а 2 месяца для отношений — это все-таки очень немного.

как я понял, он от вас ничего не требует, вас общение с ним устраивает, так зачем создавать себе трудности? радуйтесь, пока это есть. а если закончится, то хоть будет, что вспомнить. да, расставание — штука не самая приятная, но все лучше, чем сидеть одной и ждать идеального кавалера, который будет вокруг вас круги нарезать. впрочем, выбор за вами

Когда вам будет чем заняться в свободное время, тогда вы и скучать не будете. Вы хотите чего-то от него, но сами не знаете, чего. А то, что он реально может вам дать, отказываетесь. Вот и подумайте, почему так?
Ваш МЧ имеет серьезное увлечение в жизни, которому он посвящает большую часть времени и сил. найдите для себя такое же увлечение, тогда вам не когда будет требовать от него максимум внимания. Но тогда у вас появится время делиться впечатлениями от интересов, а не грызть себя за перспективу привязанности. Если вы боитесь страданий, то это не проблема вашего парня, а ваша личная, которая идет из отношений в вашей семье.
Здравствуйте! Очень интересный и не простой вопрос над которым следует задуматься. Знаете следует помнить, что ничего не появляется сразу и ничего не дается сразу, все требует каких бы то ни было затрат, причем обоюдных. Отношения строятся на уважении, взаимопонимании, заботе, а так на способности уступать друг другу. Зачем сразу бросаться в омут, посмотрите, присмотритесь ваш это человек или нет. А потом поговорите с человек, только без упреков и претензий, расскажите как вы видите ваши отношения, что вас волнует в них и спросите его мнение по этому поводу.
Помните главное прежде чем, что то сделать всегда советуйтесь со своим сердцем и совестью, чтобы потом не жалеть о том, что сделали или наоборот о том чего не сделали.
Счастья Вам и всего самого светлого!
Любовь — возникает из одиночества. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.