Добрый день.Мне приснился сон, будто я летал на ноутбуке в своем рабочем офисе )) Коллеги все присутствовали там же, некоторые тоже пробовали взлететь, но у них не получалось.Что бы могло это значить? - вопрос №1887433

Может мне пора обратиться к психотерапевту? :))

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит к психотерапевту обращаться)). Этот сон сулит энергетический подъем, озарения в сфере вашей деятельности и может вы даже чем-то выделитесь среди коллег. Есть даже шансы получить повышение в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Отличный сон! Вы обладаете талантом, который можно выгодно использовать, работая в Интернете. Ваши коллеги ограничены в мышлении и способностях, требующихся для этого. Рискуйте! Удачи!
Здравствуйте, Роман!  Ваш сон предвещает исполнение какого-то желания информационного характера и несет положительные события, успех и уважение среди Вашего окружения. Добрых Вам Снов!