Москва

Здравствуйте. На брата заведено УД по ч. 1 ст. 228 УКРФ. Был суд, но он переехал из того города. И какого числа должен быть был суд незнал. Теперь - вопрос №1888646

его обьявили в федеральный розыск и нашли. Что ему теперь за это будет?

Ответы

Здравствуйте! Ни чем, особого значимым для суда, то, что подсудимый был в розыске, являться не будет. Наказание назначается в рамках санкции статьи по которой подсудимый обвиняется. Обычно, это условный или штраф.
(если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!