Добрый вечер Эксперты , Наталия 07.11.77 заканчиваю параллель работе высшее образование чтобы продвинуться. Какие у меня есть Шансы на моем предприятии? Спасибо - вопрос №1889390

  • предприятии? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы продвинетесь по карьере очень хорошо, вы многого достигнете. Обращайтесь  в чат — отвечу бесплатно на вопросы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас получится продвинуться по карьерной лестнице, ведь есть всё необходимое — упорство, работоспособность, ум. Удачи Вам!
Здравствуйте! На Вашем предприятии шансы для продвижения есть...

Но основное продвижение произойдет на другой работе, сейчас как бы подготовительный этап...
От Вас потребуется вложить много сил и энергии, но зато результат превзойдет все ожидания...

Удачи Вам!