Здраствуйте помоготе мне. Я со своим живу уже 2 года. У нас есть сын ему 11 месецев. Он очень ревнивый ревнует без повода.я после родов стаоа очень нервная заводусь полу оборота. Если я сежу в сети - вопрос №1889508

значет я с кем то переписываюсь.и так получилось я с одним общатся начела. Я удоляла наши переписки потому что муж может залесть. А оказалось что он знает доступ в мою сеть и скопировал и прислал мне в телефон. Я не хочу рушить семью я очень люблю его. Что мне делать и как быть
2 ответа

Ответы

если вы любите его то зачем вы общаетесь как то странным образом еще с какими то странными людьми
значит ваши отношения с мужем желают лучшего и муж не дает вам того что вы решили получить от общения с другим м. ч.
поговорите об этом с мужем
улучшить ваше общение
посмотрите как вам улучшить себя
если вы нервная
подумайте как привести в порядок нервную систему кроме лайков других м. л.
которые поднимают вас как девушку в своих глазах. почему бы вашему мужу не сделать тоже самое, поднять вас в ваших глазах, поднять вашу амооценку похвалить вас и почаще не важно за что просто любя вас хвалить .
 Посылать вам лайки вместо ревнивой слежки.
Посылать смс -ки лайков и плюсиков вам такой красивой девушке и перестать требовать от вас любви насильно в то время как вы родили и устали и имеете стресс послеродовый. Учите его любить вас проявлять к вам правильно отношение правильно так как вам приятно и что делает вас счастливой учите мужа сами не ищите радости на стороне.

конечно вы ищите всеми возможными способами вопрять как женщина окрепнуть после родов
значит муж не хочет давать вам
необходимое и от других брать не дает
он заставляет вас голодать
не получать аплодисментов радости и успеха принятия своей привлекательности и уходить отусталости
подскажите ему делать больше приятных мелочей в ответ на злость вашу от усталости
ничего просто так не злится ни у кого, значит вам сейчас нужно много всего цветов ( они дают силу женщине), подарков, парфюмерии,
нарядов не только новорожденному ребенку, но в первую очередь вам, вы стали новой женщиной, вы стали мамой, вы женщина, все это составляет ваш атребут радости.Сладостей и прочее подскажите сами мужу,

 тем более вы после родов, вам нужно много всего чтобы восстановиться. Комплиментов, улыбок от счастья обретения отцовства материнства,
Хвалите вашего малыша сообща вместе.
Ищите и находите общую  радость.
Вдвоем учитесь общей радости, общему общению, не по долгу только и исполнению обязанностей. Учитесь все делать с радостью.
Отчего вы любите мужа, что вы нашли в нем.
Если Вы стали общаться с другим, значит чего то недоставало в этих отношениях. Вот Вам нужно эту позицию и донести до друг друга, восполнить этот пробел.

Так Вы должны будете убедить мужчину, что Вы более не будете ни с тем мужчиной, ни с кем либо общаться на стороне. Что любите и уважаете своего мужчину.