Доброй ночи.Дело в том что,как то раз я в меня слегка въехала машина сзади ,но моя машина не повредилась. Я тогда испугалась и.т.к.вожу только год.я вышла из машины устроила тому водителю истерику и - вопрос №1889473

позвонила мужу. Тот приехал.осмотрел машину и сказал что ничего нет.Сказал водителю что он может уезжать, а мне что я из за пустяка его позвала.Сегодня сидим за столом у свекрови где присутствуют гости, он рассказал эту историю ради смеха или он он хотел высмеять меня я не поняла.Но я чувствовала себя очень не ловко когда кругом смеялись.Муж сказал что он приехал издалека прихватив с собой маляра, а на машине даже царапины не оказалось.Я еле сдерживалась чтобы не разругаться с мужем.Он зачем так сделал,? Как расшифровать его поведение или я преувеличиваю.по крайней мере уснуть сейчас не могу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши чувства обиды пончтны, вам показалось, что муж намерено унизил перед гостями. Однако это вовсе не так, как вы увидели. У вас хороший и заботливый муж, это видно по его поступку( немедленно бросил свои дела и приехал к вам на помощь) отлично, вы замужем за настоящим мужчиной!

Зачем он так поступил( рассказал эту историю прилюдно)
 Этот поступок говорит о том, что ему не хватает от вас  признания его мужественности, подтверждения того, что вы нуждаетесь в его покровительстве. По этому он сделал это, чтоб показать всем, какой он сильный и умный, а вы беззащитная, слабая девушка и без него не сможете.
Это мужская природа- он должен чувствовать себя таким с вами, иначе он подсознательно будет искать такую женщину, которая признает в нем Альфа-самца.

Как в дальнейшем избежать таких неприятных моментов?
Хвалите его сами, чаще говорите о его силе, уме и мужественности, что он самый лучший мужчина и вы без него не справитесь.

Он сразу начнет делать для вас ещё больше и носить на руках, ведь по всему видно, что он ждет этого признания от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете сделать следующее.

1. Изменить своё отношение к этой ситуации.

2. Сказать мужу что Вам не нравится и почему. И что бы он в будущем так не поступал.