Подключение ЖК к ПК - вопрос №189095

у меня такая проблемка-у меня на видюхе 2 входа VGAиDMI.есть кабель VGA+VGA и DVI+VGAс cпереходником DVI.на жк есть вход VGA и HDIM.короче дело у меня так.монитор подцеплен как обычно через VGA вход обычным кабелем, а ЖК телик VGA+VGAcпереходником DVI втыкаю в DVI вход… телик не работает а митор да.пробывал местами поменять, моник работет через DVI входа а телик нет, толькочереVGA вход на видюхе.вопрос к вам почему через VGA телик работает а через DVI нет?? в чем может быть причина? просто хочу телик ЖК подключить через DVI вход, кабелем HDIM+DVI.какбеля все новые проверены все работает.видюха ATI Radeon X1600 series.

1 ответ

Ответы

Если у вас есть HDMI выход  на ТВ и на компе, то просто купите кабель HDMI. Это идеальный выход + качество изображение лучше чем  втех которые вы перечислили.