Уважаемые эксперты расшифровки пожалуйста сон. Мне приснилось,что вместе с моими месячнымии(кстате крови как таковой не было) с меня вышел выкидыш в белом мягком яйце(как большая икринка). - вопрос №1891012

Икринка раскрылась и там оказались три малька, но я понимаю, что это выкидыш и убиваю всех троих разрезав пополам. Потом я захожу в ванну и вижу полную ванну воды чистой, а там плавает куча мальков и головастиков. Под ванной еще барахтаются две половинки хвостов от мальков. И я говорю папе, он был со мной. Оттыкай ванну, чтобы все это слить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о благополучном избавлении от хлопот,  неприятности решатся сами по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, а также положительное решение проблемы, в которой поможет кто-то из родных или очень близких Вам, людей. Добрых Снов!