смена Джес - вопрос №189137

здравствуйте, мне 22 детей нет.Принимаю джес 3 цикла.хочу перейти на минизистон.Могу ли я это сделать сама без доп консультации своего лечащего врача.хронических заболеваний нет

Дополнение автора от 25.01.12 23:13:05

как бы мой врач при назначении мне ок просто называет мне пару-тройку препаратов из которых я могу выбирать, никакие анализы ни разу не сдавались.Вот и думаю о целесообразности похода к нему

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Сделать необдуманный поступок, Вы конечно можете, но лучше — все таки не рисковать, а как и положено в такой ситуации, обратиться в очном порядке к врачу гинекологу-эндокринологу, сдать анализ на гормоны, убедиться что гормональный фон выверен, и только затем — начать прием минизистона!

Здоровья Вам!