Почему мужчина не может отказаться от своей девушки друга и от своей любимой . много ссор из за этого но он говорит что ничего нет и что номера её у него нет но он то звонит ей и фото шлёт. Рунаемся - вопрос №1892136

, я молчу он названивает и дрожит весь аж. Когда не отвечает девушка друг на звонки он перезвпнивпет мне и ругает меня свою девушку за то что та не отвечает… Как это объяснить.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит что Вы зависимы от другого, тем и несчастливы. И в этой игре нет конца, и она опустошает всех.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.
Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».