девушка мне изменила (по факту), сейчас говорит что любит и предлагает встетиться - что делать? ехать к ней или нет? - вопрос №1892171

3-4 месяца не вместе, были ссоры по телефону, технически расстались месяц назад, но все равно хотели быть вместе, произошло «это» через неделю, как я сказал что хочу быть с ней и приеду. Говорит что по-пьяни, если это уместно, и то что это ничего не значит, хоть я и понимаю что врет. В то же время холодна (мол защитный механизм), часто в разговорах вспоминает про него

Лучший ответ по мнению автора

думаю как минимум стоит встретиться и обозначив ваши и ее интересы обсудить их и тогда уже решать продолжать ли такие отношения или нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Денис!
А Вы сами-то как хотите? Ехать или не ехать?
В факте сексуальной измены по сути ничего страшного нет. Любовь сильнее всех сексуальных связей. У каждого может случиться какая-то случайная связь на стороне. Гораздо важнее комфортность отношений, общие интересы и т.д.
Настораживает то, что она в разговорах часто упоминает про него. Похоже на манипуляцию с целью вызвать у Вас ревность.
Так что решайте сами. Если Вам эта женщина не очень нужна — не езжайте. А если любите, то попробуйте съездить, но не становитесь жертвой манипуляций.
Мудрости Вам!
Лично Вы сумеете простить измену? Если да, пробуйте возобновить отношения. А там время покажет как Вам быть дальше. Если нет тогда нечего возвращаться в прошлое.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».