Добрый вечер!!!!!!!!!!Подскажите имеет ли Сергей 28.09.1979 серьезные намерения к Наталье 22.07.1979?Расстанутся ли они,когда?Вернется ли он в семью?когда?Спасибо. - вопрос №1893458

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Натальей расстанется и скоро.Но прежде чем вернуться в семью-еще будут недолгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, не имеет.
Расстанутся в ближайшие полгода. В семью вернется в этот же срок.

@ SOFIA CHERNAYA