Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности. Уже 3-й день коричневые выделения. Что это может быть? - вопрос №1893668

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Маруся.

У вас начавшийся выкидыш.
Вам необходимо как можно быстрее обратиться в стационар, можно вызвать скорую.
Здравствуйте, Маруся!

У вас угроза прерывания беременности.

Если беременность желанная, то как можно быстрее обратитесь к гинекологу для назначения сохраняющей терапии.

Здравствуйте, Маруся. Скорее всего, это имплантационное кровотечение, происходящее в период между 6 и 14 днями после зачатия: оплодотворенное яйцо в это время крепится к стенкам матки, что может сопровождаться незначительным выделением крови любого цвета и едва заметными болями внизу живота со стороны имплантации.
Чаще всего имплантационное кровотечение имеет бледный окрас — розоватый, кремовый, бежевый, светло-коричневый. Выглядит это как незначительные примеси крови к обычным влагалищным выделениям.

Вам показан очный осмотр акушера-гинеколога