Можно забирать крест с кладбища на рестоврацию? - вопрос №1895599

Ответы

да, можно.
Здравствуйте Дмитрий. Никаких запрещений по данному вопросу нет, поэтому ответ один: крест можно забирать с кладбища на реставрацию. И это очень благородный поступок, который говорит о том, что вы заботитесь о памяти своих близких.
Здравствуйте, Дмитрий.
Этот вопрос Вам нужно задать смотрителю кладбища — в противном случае будет конфликт, возможно обвинение в воровстве. Доказывайте потом, что это ваше...
С уважением, Олег.