Приснилась незнакомая девушка - вопрос №1896797

Приснилась незнакомая молодая девушка, приятной внешности, худощавого телосложения, блондинка. Была одета в платье, белое в черный горошек.
Она сидела на скамейке на остановке, закинув ногу на ногу.
Я перешел дорогу, оказался рядом с ней, у нее был грустный вид, и она заговорила: «я ждала тебя… я ждала тебя, а ты не пришел… „
Что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает судьбоносное знакомство с девушкой или женщиной. Не упустите — это Ваш «звездный час». Приятных Снов!