В какой цвет красить дом 8 периода и входную дверь(цвет и материал)? вход и фасад ю-в2. у меня гуа 1 а у мужа 2. - вопрос №1897626

здравствуйте! подскажите, плиз, кто в теме: В какой цвет красить дом 8 периода и входную дверь(цвет и материал)? вход и фасад ю-в2. у меня гуа 1 а у мужа 2.
дом планируем пока белый или светлый беж.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — если вы хотите нейтральную жизнь и покой в доме — то окрасьте в бежевый.Если вам нужна защита и покровительство небес, высших сил, удача и постоянное развитие особых способностей в семье — то окрасить нужно в  фиолетовый ( сиреневый ) А ворота — так это просто просится в сиреневый.Это разделение двух энергетических пространств — вашего личного и внешнего.чужого и разного от агрессивного до лояльного.Смотря кто идёт мимо и что думает о доме или о вас! вы будете очень спокойны в доме и во дворе ( Не даром говорят — А мне всё фиолетово ) Это значит вас не ранят чужие мысли и действия.вы защищены.Это цвет богов и высших сфер.Оценивайте и мою работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материал- дерево… цвет — желтый…