Здравствуйте!Около 6 лет не могу забеременеть,причина толком не ясна,вроде бы все в порядке,но будем с мужем обследоваться,очень хотим здорового - вопрос №1897648

малыша.Альбина.03.05.1983г. Кемеровская обл.г.Новокузнецк.

Ответы

Добрый вечер. В такой щепетильной теме нужна ваша фотография и супруга.
Здравствуйте, Альбина. Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос нужны полные данные Вас и супруга (имена, даты рождения… фото не обязательно). Предлагаю вам пройти полноценную консультацию по Вашему вопросу, посмотреть, какие шансы у Вас с мужем заложены в формуле души и получить конкретные рекомендации. Это будет гораздо продуктивнее. Пишите в личку. Всего доброго!