Добрый вечер помогите прошу Вас муж 2 дня назад выгнал нас из дома с годовалым сыном из дома теперь не выходит даже на связь сегодня звонила он даже не хочет разговаривать говорит ему так спокойнепе - вопрос №1897757

живется я так поняла мы ему мешаем и его родителям.они всегда говорили что унук их будит по утрам спать не даёт.скажите муж придёт за нами что мне делать дальше в такой проблеме.Юлия 24.03.1988 г.р.Алексей 6.09.1984 г.р.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия. Как бы тяжело не было, но вам стоит самой принять факт расставания как окончательный. Первое время будут трудности, но в будущем у вас с ребёнком всё наладиться и без Алексея. Вам всегда помогут другие и не оставят в беде. Но через время вы встретите другого мужчину. В ситуации с Алексеем, вам следует принять законные меры, которые будут отстаивать ваши права как женщины и матери. Мужчина который выгоняет свою женщину, ещё и с ребёнком, не способен уже как мужчина. Он такой и не к чему. Удачи вам!

Заславская Елена