Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни изменения в том плане,что появится в ней новый мужчина или продолжатся отношения с уже имеющимся мужчиной. Светлана, - вопрос №1898624

23.12.1978. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайший год изменений не предвидится.

В 2017 возможно возникновение яркого знакомства. Романтика и яркие отношения.

Но в будущее, скорее всего, продолжится текущая связь.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина появится на А и отношения будут с ним… к концу года знакомство с ним… с тем что есть отношения будут не очень хорошими… мо временем захотите растатца
Отношения с тем, кто есть идут к окончательному разрыву. Причина — соперница и то, что она сделала.
Светлана, здравствуйте. У Вас есть проблема. Какой-то блок. В результате этого в Вашу жизнь не приходят нужные люди, жизнь как будто стоит на месте и всё идет по кругу. Обращайтесь, посмотрю подробнее. Всего доброго.