Как избавиться от эгоизма? - вопрос №1902523

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Любые изменения начинаются с понимания. Начните с того, что вы подразумеваете под эгоизмом, для чего вам это нужно и чем вам это мешает, для чего вы хотите от этого избавиться. Потом подумайте, на что вы хотели бы поменять эгоизм (просто избавиться — нельзя, можно на что-то изменить), какую пользу это изменение вам даст. ну а дальше выработать новое поведение либо состояние либо способ — зависит от того, что есть для вас эгоизм и на что вы его меняете.

Такого рода самостоятельная работа обычно не совсем понятна, трудна, путана, и если и дает результат, но порой не совсем тот, и достигают его не сразу. Более эффективно это делать под руководством психолога — тогда это станет интересно, просто и довольно быстро.

Всего доброго вам.