Здравствуйте. Приснилось, что разбились две рамки с фотографиями (они висят у меня на стене). на одной изображены мама и папа, на другой - мы с моим - вопрос №1902635

молодым человеком, с которым живем вместе. Приснилось, что я тщательно очистила фотографии от осколков и аккуратно вытащила их.
1 ответ

Ответы

Так может проявиться вредоносное воздействие. Подсознание чувствует деструкцию и посылает Вам сигнал.