У меня одна большая проблема общения с людьми старше меня. И долго думая, поняла что боюсь лишь преподавателей в моём университете. Проблема в том, что я всегда жду от них худшего: словесного - вопрос №1902745

унижения, притеснения, давления и оскорблений. Из этого вытекает большая проблема-- я обростаю долгами, но нн потому что знаю меньше всех, а потому что боюсь к ним подходить и сдавать тему. У меня есть подозрения, откуда растут корни этой проблемы, но мне сейчас хотелось бы с ней справиться. Потому что иногда даже при малом давлении преподавателя наворачиваются слёзы. А стоя перед кабинетом не могу подавить панику.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы правы, у такой проблемы действительно есть причина. И её можно разрешить с помощью психолога. Самой не получиться тк логикой и мышлением на процессы в теле не возможно влиять. Выберите психолога на сайте (почитайте ответы на вопросы, посмотрите профили) и решите эту задачу. Готова помочь, условия в профиле.