медицина - вопрос №190292

здравствуйте у меня вот такой вопрос. я сделал флюроографию сдал анализы думал туберкулёз но нет флюроография нормальная так же и анализы! но имеется не большой кашель и белая мокрота так же головные боли но не сильные и не всегда восновном за глазами что это????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Захар!

У Вас остаточные проявления бронхита. Пейте разжижающие мокроту и отхаркивающие препараты.

Всего Вам доброго!