медицина - вопрос №190295

Здравствуйте! у меня вот такая проблема у меня болит грудная клетка рёбра в спине боли под лапаткой но не всегда места меняются! терапевт сказал что это грудной остеохондроз! что делать???

Ответы

Здравствуйте Захар!

Подобными проблемами занимаются не участковые терапевты, а врачи-мануальные терапевты. Именно к этому врачу, Вам и нужно обратиться на очную консультацию!

Здравствуйте, Захар!

Для начала Вам необходимо сделать как минимум рентген позвоночника и убедиться в наличии остеохондроза.

Затем пройти курс массажа. Очень хорошие результаты дает бассейн (достаточно 2 раз в неделю).

Всего Вам доброго!