Здравствуйте! Приснилось, что как будто я прихожу домой, (но обстановка была не как в жизни) и вижу свою маму, она была беременной, живот у нее уже - вопрос №1903574

был большой, сидела она на диване и когда она встала, то сказала: «поскорее бы уже… тяжело очень..» (в жизни моя мама не беременна)… скажите, к чему этот сон? Надежда — 23.09.1995.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что маму тревожит какая-то ситуация или проблема, и положительность ее решения…
Здравствуйте, сон предвещает проблемы, трудности, хлопоты наяву.