как сбросить домен с хр - вопрос №1906542

Ответы

контр альт дел, в поле ввести пароль администратора локальной учетки, где написан домен, выбрать локальную учетную запись, все
можно сделать по другому, если комп зашел в домен, в свойствах компьютера  сменить идентификацию, для этого потребуется пароль учетки локального пользователя, вывести комп с домена, перегружаем, все

Глеб Черняк