Расстался с девушкой год назад? - вопрос №1908444

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 20 лет, я встречался с девушкой 5 лет, потом мы расстались по её инициативе мол я тебя не люблю и нам надо расстаться, первые 2 месяца я горевал, начал заниматься спортом, и полностью взял себя в руки, в социальной сети, она постоянно меняла статусы, счастлива она и так далее встречалсь с молодым человеком, потом спустя 3 месяца она мне позвонила и предложила прогуляться, с тех пор мы стали хорошими друзьями, которые 2 раза переспали, мы хорошо общались, потом мы поехали в другой город двоём, очень хорошо провели время, всё время мы были друзьями, спали в одной кровати, я даже не думал к ней пристовать, потом мы вернулись в родной город, она мне почти каждый день звонила, написала статус у себя на странице соц сети, Мы обязательно будем вместе, но не в этой жизни в этой жизни не получилось, потом она встретила парня у неё начились отношения я отдалился от неё, ну встречалсь она не долго, потом я ей сказал, что если она будет посстояно ко мне так относиться как игрушки, то наше отношения закончатся, меня сильно затронула я к неё всей душой, а она меня оскорблять начила критиковать, мы разругались, она мне не писала, потом позвонила спросила как дела? и т.д.Я сказал хорошо, и я её удалил со своего профиля и её номер телефона, теперь как-то больно на душе, да и по жизни полоса пошла, с работы уволили, и на права с трудом получаться учиться.Подскажите что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ на первый вопрос: да, вы расстались с девушкой год назад. На второй вопрос: начните уже сейчас заниматься спортом, полностью возьмите себя в руки — Вы уже знаете, как это делается.