Вопрос к неврологу. - вопрос №190965

Здравствуйте. Мне 32 года, месяц назад произошло онемение правой части тела (оказалось из-за смещения 3-х шейных позвонков), но помимо этого у меня периодически поднимается температура до 37,4 и стали болеть суставы руки. Боль руки постепенно проходит, а вот температура все еще держится… Так должно быть? Подскажите пожалуйста??? Анализы крови в порядке.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, ваши жалоби возникают из-за изменений в шейном отделе позвоночника, неоходимо ЯМРТ шейного отдела позвоночника, возможно происходит не только корешковые изменения но и некоторые вегетативные проявления, например возникновение изменения температуры и болевой синдром, невропатический болевой синдром при  поражении шейного отдела позвоночника — явления брахиоплексита и ганглионеврита. необходимо назначение патолгенетического курса лечения, и проведение електронейромиграфии — проба: симпатический кожний потенциал для подтверждения диагноза