здравствуйте.я к вам обращаюсь с такой проблемой.2 года назад появились боли в шее.делала массаж ,мазала мазями прошло.год назад опять началось-боли - вопрос №1910058

были умеренные, появилась боль в сердце, бессонница и появилось чувство покалывания на лице с подбородка, затем подмается к глазам, как будто дергается, затем по коже головы и потом такие ощущения блуждают по всему телу.пошла в больницу поставили остеохондроз грудного отдела.назначили мидокалм, витамины.все прошло.в этом году опять все началось с умеренных болей и потом все тоже самое и даже временами такие ощущения на кончике языка.но когда я двигаюсь все исчезает.у нас к неврологу не попасть.опять что-то записи нет.подскажите что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина! На улице весна, а у вас обострение остеохондроза.Лечение -опять курсовая доза витаминов, мидокалм, хорошо физиопроцедуры, очень хорошо плавание, когда боли уйдут — массаж. При болях помогает нанопласт и, конечно, необходим осмотр невролога  и обследование для уточнения диагноза и лечения… Удачи и быстрого выздоровления.