Помогите!!!! Очень нужна помощь - вопрос №1910289

Здравствуйте!!! Прошу Вашей помощи!!! Понимаете мне 21 год.У меня нет парня. Я в активном поиске. Встречалась сними но потом заканчивала сама эти отношения.В последний раз я заметила что больше 2 встреч я не могу с ними встречаться. Парни почему то сразу лезут целоваться и их одолевает страсть.Но последние встречи не приносили мне удовольствия.Я не чувствовала страсти.И поэтому сразу разрывала отношения.Так как их поцелуи и страсть не действовали на меня.Я была холодна.Хотя раньше поцелую и объятья приносили мне удовольствия.Я не могу понять почему сейчас мне это не нравится? Дело во мне или в них? Я перестала чувствовать страсть… я бы хотела других отношений более серьезных, так как их одолевает страсть у меня чуство что они просто хотят одного.А я хочу серьезных отношений

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
07.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айсулу, может Вы просто выросли? И Вам действительно теперь нужно другое, чем то, что могут предложить парни — Ваши сверстники. Вам теперь хочется отношений, а им по-прежнему — секса. Это не значит, что Вам не захочется секса, но теперь Вы прежде всего должны получить какие-то отношения с человеком, чтобы испытать к нему сексуальное притяжение.
07.04.16
Айсулу, здравствуйте!
Вы скорее всего, стали более серьезно относиться к отношениям! Да, вероятно, вы стали более по взрослому, более серьезно к ним «подходить», т.к., этого стала требовать ваша натура!
И те, отношения, вернее, построение отношений,  вас уже не устраивают, потому, что и отношений, как таковых не было, скорее всего, а общения, тем более!
Вы повзрослели и в своих желаниях, и в видении отношений, а те, молодые люди, с которыми вы встречались — пока до этого, не «дошли»!
Вы и написали:"я бы хотела других отношений более серьезных, так как их одолевает страсть у меня чувство что они просто хотят одного.А я хочу серьезных отношений".
И страсть у вас будет обязательно, но к человеку, к мужчине, который вас заинтересует как личность, с которым вам будет интересно общаться, который будет сам уметь общаться, ухаживать, вести беседу, который будет интересным вам, самодостаточным как человек и харизматичный, как мужчина, который вам понравится, к которому вы станете испытывать и симпатию, и притяжение затем!!! Страсть и проявится, но это будет уже более глубокое чувство, более чувственное!
Все нормально у вас, все будет отлично!
Всего вам доброго, Айсулу, желаю вам счастья!

С уважением. Мирослава.


Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

07.04.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store