Помогите!!!! Очень нужна помощь - вопрос №1910289

Здравствуйте!!! Прошу Вашей помощи!!! Понимаете мне 21 год.У меня нет парня. Я в активном поиске. Встречалась сними но потом заканчивала сама эти отношения.В последний раз я заметила что больше 2 встреч я не могу с ними встречаться. Парни почему то сразу лезут целоваться и их одолевает страсть.Но последние встречи не приносили мне удовольствия.Я не чувствовала страсти.И поэтому сразу разрывала отношения.Так как их поцелуи и страсть не действовали на меня.Я была холодна.Хотя раньше поцелую и объятья приносили мне удовольствия.Я не могу понять почему сейчас мне это не нравится? Дело во мне или в них? Я перестала чувствовать страсть… я бы хотела других отношений более серьезных, так как их одолевает страсть у меня чуство что они просто хотят одного.А я хочу серьезных отношений

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айсулу, может Вы просто выросли? И Вам действительно теперь нужно другое, чем то, что могут предложить парни — Ваши сверстники. Вам теперь хочется отношений, а им по-прежнему — секса. Это не значит, что Вам не захочется секса, но теперь Вы прежде всего должны получить какие-то отношения с человеком, чтобы испытать к нему сексуальное притяжение.
Айсулу, здравствуйте!
Вы скорее всего, стали более серьезно относиться к отношениям! Да, вероятно, вы стали более по взрослому, более серьезно к ним «подходить», т.к., этого стала требовать ваша натура!
И те, отношения, вернее, построение отношений,  вас уже не устраивают, потому, что и отношений, как таковых не было, скорее всего, а общения, тем более!
Вы повзрослели и в своих желаниях, и в видении отношений, а те, молодые люди, с которыми вы встречались — пока до этого, не «дошли»!
Вы и написали:"я бы хотела других отношений более серьезных, так как их одолевает страсть у меня чувство что они просто хотят одного.А я хочу серьезных отношений".
И страсть у вас будет обязательно, но к человеку, к мужчине, который вас заинтересует как личность, с которым вам будет интересно общаться, который будет сам уметь общаться, ухаживать, вести беседу, который будет интересным вам, самодостаточным как человек и харизматичный, как мужчина, который вам понравится, к которому вы станете испытывать и симпатию, и притяжение затем!!! Страсть и проявится, но это будет уже более глубокое чувство, более чувственное!
Все нормально у вас, все будет отлично!
Всего вам доброго, Айсулу, желаю вам счастья!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!