Что означает выражение слушать свое сердце и как это сделать? - вопрос №1911748

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слушать свое сердце — значит доверять своим мыслям, желаниям, учиться слышать то, что подсказывает интуиция и жить соответственно с этим внутренним чутьем. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Это значит  полагаться на свой чувственный опыт, интуицию, не пытаться с помощью сознания анализировать ситуацию.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Уважаемая!
Слушать свое сердце означает активизировать интуицию и прислушиваться к своим ощущениям.
Удачи Вам!