Здравствуйте! О чем говорит мой сон про руну? - вопрос №1911959

Увидела во сне руну Иса, она была голубого цвета и цвет руны мелкими вкраплениями толи отлетали от руны, толи наоборот… внизу еще какие то знаки, которые в целом составляли картину огня и трилистника. На заднем плане присутсвовала нарисованная дама ( типа богини ыенеры, обнаженной с длинными волосами, которая прикрывала грудь). Дама эта явно имела какое то отношение к этой руне. Она улыбалась.
Перед сном я думала о рунах ( Хагалаз и Иса, но приснилась только одна). Не понятно, что все это значит, и что означает этот сон.?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если практикуете рунную практику, то такой сон может еще больше приблизить Вас к изучению значения руны, например, руна Иса символизирует лед (вот поэтому и голубой цвет), а огонь и трилистник говорит о том, что после застоя обязательно придет движение или выход из затруднительной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Натали